пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07
Уважаемые партнеры!
График работы на майские праздники:
22-27 апреля, 2, 3, 6, 7 мая, с 8:00 до 18:00, 8 мая с 8:00 до 17:00 (короткий день).
Въезд на территорию закрывается за 1 час до окончания рабочего дня.

Сэндвич панели ПВХ

Сэндвич панели для откосов

Откосные сэндвич панели – это уникальная альтернатива отделке гипсокартоном или штукатурке. Появились они недавно, но уже завоевали свою популярность.

Название «сэндвич» означает, что конструкция панели многослойная. Снаружи это ПВХ, имеющий толщину 2 мм, а внутри расположен слой из вспененного или экструдированного полистирола.  Сэндвич панели ПВХ производятся в виде листов, удобных для монтажа и резки в случае необходимости.

На сегодняшний день наиболее удобный и приемлемый материал для отделки окон - сэндвич панели для откосов. При монтаже листов нет нужды пачкаться в штукатурке, нет никаких лишних брызг, пыли и прочих веществ, загрязняющих окружающую среду. ПВХ – это не только декоративное покрытие, он также выполняет влагозащитную функцию.

Двухслойные сэндвич панели для откосов от производителя – это надежная герметизация для окон, в холодное время на них не выступает конденсат, а также материал не пропускает холод с улицы и не выпускает тепло из помещения. Пластиковые откосы не промерзают, выглядят эстетично и достойно, украшая при этом окна, они не трескаются, стойко переносят перепады температур.

Преимущества сэндвич панелей для откосов от поставщика

Откосные сэндвич панели от производителя имеют массу очевидных достоинств, благодаря которым их можно использовать повсеместно. К ним относятся:

  1. Привлекательный внешний вид и эстетичность изделий из ПВХ.

  2. Абсолютная безопасность и экологичность, не выделяют токсичных веществ, могут быть установлены в помещениях, где живут дети и домашние питомцы.

  3. Откосы из ПВХ имеют ровную и идеально гладкую поверхность, приятную на ощупь.

  4. Не выцветают, не подвергаются негативному влиянию солнечных лучей.

  5. Прослужат столь же долго, как и окна.

  6. Оперативный и несложный монтаж. Откосные сэндвич панели с фабрики можно установить на подготовленную поверхность всего за полтора часа. Кроме установки, никаких дополнительных отделочных мероприятий проводить не требуется.

  7. Легкие в уходе. Достаточно протереть влажной тканью с мыльным раствором.

  8. Огромный выбор цветовой палитры. Это значительно облегчает выбор сэндвич панелей ПВХ от поставщика.

  9. Повышенная влагостойкость, не образуется конденсат, и вода не может проникнуть за откосы или внутрь панели.

  10. Прочность и устойчивость к механическому воздействию.

Приобрести сэндвич панели для откосов вы можете у нас со своевременной доставкой и хорошей скидкой.

Сотрудничество

Мы предлагаем качественные современные строительные материалы для ремонта, строительства, восстановления, отделки зданий, домов и помещений. Вся продукция соответствует СанПину, что подтверждается сертификатами и декларациями. При оформлении заказа отгрузочными документами мы обязательно выдаем комплект копий сертификатов. На рынке строительных материалов мы работаем более 13 лет. Среди наших клиентов многие давно стали постоянными.

У нас вы можете купить сэндвич панели ПВХ  с хорошей скидкой и оперативной доставкой.

Наши преимущества:

  1. Качественные современные сэндвич панели для откосов с завода без посредников и третьих лиц. Продукция проходит проверку и полностью безопасна для применения.

  2. Огромный ассортимент товаров всех фактур, размеров и расцветок. Мы поможем выбрать и приобрести необходимый товар в нужном количестве.

  3. Быстрая и бережная доставка заказа в любое место, указанное клиентом.

  4. Менеджеры компании с удовольствием помогут определиться с заказом, ответят на любой вопрос, касающийся продукции. Чтобы получить подробную консультацию, позвоните нам по номерам телефонов, указанных на странице.

  5. Возможность приобрести товар с существенной скидкой. Чем крупнее заказ, тем большую скидку вы можете получить.  Узнать актуальные цены вы можете, запросив прайс лист. Оставьте свой электронный адрес, и мы вышлем вам цены.

У нас вы можете приобрести современные и качественные строительные материалы по приемлемым ценам со скидкой и доставкой.

 

 

Мы производим разные сэндвич панели. Для откосов окон используются листы толщиной 10 мм. Для производства балконных дверей и офисных перегородок 24 мм и 32 мм. Также листы сэндвича могут быть использованы для утепления любого помещения.

  • Сэндвич-панели ПВХ - это тип строительного материала, который своим внешним видом напоминает сэндвич (бутерброд), состоящий из ПВХ листов и внутреннего наполнителя (утеплителя).
  • Габариты листа: 1,5х3 метра,

    Толщина: 10, 24 и 32мм,

    Наполнитель: вспененный полистирол

  • Наружная сторона ПВХ листа сэндвич-панели оклеена защитной синей плёнкой.

  • схематично изображен бутерброд сэндвич-панели пвх - два листа пвх и наполнитель из полистирола
Позвоните нам по телефону:

+7 495 775 74 50

Время работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00

 

  • Защитная пленказащищает лицевую сторону от внешних воздействий во время перевозки и монтажа.
    Наполнитель сэндвич-панели бывает разный. Как обычный пенопласт, так и пенополистирол, который является наиболее экологичным утеплителем. Он на 96% состоит из воздуха и только 4% - стирол и связующие.Также пенополистирол обладает гораздо лучшей теплоизоляцией и более высокой прочностью. Мы производим сэндвич-панели только с полистиролом.
  • сэндвич-панели пвх для откосов

 

  • сэндвич панели отстаиваются
  • обрезка кромки сэндвич панели пвх
  • разрезание полистирола сэндвич панели пвх
  • полистирол - сырье для производства сэндвич-панелей пвх
  • сэнвич-панели лежат запалеченные и ждут отгрузки
  • процесс погрузки сэндвич-панелей пвх на фуру с помощью погрузчика
  • фура, загруженная сэндвич-панелями
  • изображен оконный откос, отделанный сэндвич-панелями ПВХ

 

Применение Сэндвич-панелей ПВХ:

  • Сэндвич-панель толщиной 10мм чаще всего используют для отделки откосов при установке пластиковых окон. Лист очень удобен в этих целях, т.к. его можно отрезать под размер и он не имеет рёбер жёсткости. Благодаря закрытой пористой внутренней структуре сэндвич обладает низким коэффициентом теплопередачи, из-за этого, в сильные морозы на откосах и на примыкающих элементах окна не происходит выпадения конденсата. Использование сэндвич панели для откосов - наиболее частое.

    Так же в оконном производстве применяют панели 24 и 32мм. Он является незаменимым элементом для утепления балкона и для установки каких-либо перегородок.

  • изображен еще один откос, отделанный сэндвич-панелями пвх

Достоинства Сэндвич-панелей ПВХ:

- практически не пропускают пар, благодаря чему они надёжно защищают стены и пенные утеплители от влаги, что является защитой от промерзания.

- строительство обходится дешевле и быстрее окупается.

- обладают высокой стойкостью к УФ-излучению и не выгорают на солнце.

- обладают высокими гигиеническими качествами, что позволяет использовать их в пищевой промышленности.

 

 

 

 

 

 

 

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00