пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Панели ПВХ оптом от производителя

В любом доме и квартире можно найти применение стеновым панелям ПВХ. Такие строительные материалы пригодятся в любом помещении – комнате, кухне, ванной, кладовой. Пластиковые панели можно использовать на даче, в частном доме, в промышленных зданиях, офисах.

Прекрасные характеристики и практически нескончаемый срок эксплуатации ПВХ панели зарекомендовали себя как один из самых популярных типов облицовки помещений.

Мы предлагаем стеновые панели ПВХ от производителя в большом ассортименте – у нас есть панели разных фактур, назначения, и расцветок. Используя наши стеновые пластиковые панели, вы за считанные часы преобразите помещение, украсив его без особого труда и проблем.

Приобретая панели ПВХ от производителя, вы сможете использовать их для отделки стен и потолков. Мы рады предложить стеновые панели любой расцветки на самый взыскательный вкус.

Каталог ПВХ-панелей для оптовых покупателей

Преимущества пластиковых панелей от производителя


Стеновые панели ПВХ произведены из качественных материалов с соблюдением технологического процесса. Они имеют массу неоспоримых преимуществ для использования их в качестве облицовочного материала:


  • Защищают потолок и стены помещения от влаги, грибка, плесени.
  • Устойчивы к механическим повреждениям.
  • Не гниют от воздействия влаги и пр.
  • Просты в эксплуатации и уходе.
  • Не нужно обновлять, так как рисунок не бледнеет и не теряет привлекательности.
  • Панели ПВХ от поставщика имеют доступную стоимость и просты в монтаже
  • Огромный ассортимент фактур и расцветок.
  • Все панели ПВХ с завода проходят проверку, соответствуют всем нормам СанПина, имеют сертификаты качества, их мы можем предоставить в момент отгрузки.

Немаловажной особенностью панелей ПВХ со склада является простота монтажа. Каждая панель имеет специальный молдинг, при помощи которого ее можно скрепить с другими. Необязательно быть профессиональным мастером, чтобы быстро, красиво и качественно облицевать стены в доме, квартире и других помещениях. Вы можете посмотреть профессиональные видео в интернете и затем самостоятельно собрать панели, придав дизайну помещения свой неповторимый, особенный стиль.


Как выбрать и приобрести панели ПВХ оптом


Выбирая пластиковые панели с производства, обращайте внимание на толщину облицовочного материала.

Самые тонкие панели предназначены для размещения на потолке, а пластиковые панели с завода толщиной 8 и 9 мм предназначены для установки на стенах. Ширина листа тоже играет важную роль – чем шире панель, тем меньше стыков и мест сшивания на ваших стенах.


Сотрудничество


Мы предлагаем самые лучшие, красочные, качественные пластиковые панели оптом для наших клиентов. Компания работает с 2007 года, за это время было выполнено немало сделок, оформлено постоянное сотрудничество со многими клиентами, которые раз за разом выбирают нашу продукцию с фабрики оптом.

Среди наших преимуществ можно отметить следующие:


  • Только качественная и сертифицированная продукция. При покупке товара мы оформляем заказ всеми сопроводительными документами, в том числе, – копиями деклараций о соответствии и сертификатами.
  • Огромный ассортимент и выбор пластиковых панелей оптом.
  • Помощь специалистов в выборе товара. Наш менеджер расскажет о свойствах продукции и поможет оформить заказ.
  • Быстрая доставка панелей ПВХ с фабрики в любое место. Мы в краткие сроки привезем ваш даже крупный заказ.
  • Доступные цены от поставщика. Чем больше заказа, тем меньше стоимость продукции, все цены можно индивидуально обсудить.

Чтобы узнать актуальную стоимость панели ПВХ оптом, оставьте заявку на сайте и мы вышлем вам прайс.


Продажа панелей ПВХ оптом с доставкой по всей России

Бесперебойные отгрузки заказов даже в сезон

Низкие цены

Низкие цены

Оставьте заявку, чтобы в течение 1 часа получить прайс-лист и узнать актуальные цены на пластиковые ПВХ-панели нашего производства. Готовы обсудить стоимость продукции в индивидуальном порядке – делаем персональные предложения в зависимости от объема заказа

Быстрая отправка за 1–2 дня

Быстрая отправка за 1–2 дня

Заберите панели ПВХ на нашем складе в Подольске либо закажите доставку в свой регион – поможем организовать логистику. Отгружаем продукцию за 1–2 дня, поскольку товары есть в наличии в значительном объеме – если вам понадобится большее количество, поставим за 2 недели

Гарантированное качество

Гарантированное качество

Купите стеновые панели ПВХ, которые понравятся вашим клиентам – с яркими хорошо пропечатанными рисунками, стойкостью к выцветанию и повреждениям. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами – при необходимости отправим вам их копии на ваш email

Гибкие условия сотрудничества

Гибкие условия сотрудничества

Обсудите скорость отгрузки и стоимость панелей ПВХ с менеджером по тел. 8(495) 642-42-07. Нацелены на долгосрочные отношения с клиентами – поэтому стараемся сделать так, чтобы с нами было удобно работать. Например, разрешаем спорные ситуации в день обращения

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07, работаем по будням с 09:00 до 18:00

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00