пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07
Уважаемые партнеры!
График работы на майские праздники:
22-27 апреля, 2, 3, 6, 7 мая, с 8:00 до 18:00, 8 мая с 8:00 до 17:00 (короткий день).
Въезд на территорию закрывается за 1 час до окончания рабочего дня.

Композитный мрамор

Композитный мрамор – это новинка в мире строительных и отделочных материалов. Он создан для имитации натурального мрамора, а его основа – прочные листы ПВХ. Для достижения наиболее точной имитации натурального камня используется качественная печать. Глянец и уникальная фактура делают материал внешне дорогим и очень реалистичным, от настоящего камня не отличить.

Чтобы создать дополнительную защиту и ламинацию панели, при производстве композитного мрамора применяется горячий способ. В итоге уникальная глянцевая поверхность надежно защищает панель ПВХ от грязи и влаги.

Композитный мрамор от производителя – это панели, которые имеют компактные и удобные для укладки габариты. Для монтажа листов используются жидкие гвозди. Использовать композитный мрамор можно:

  • для создания фартука на кухне;
  • стены в ванной комнате;
  • отделка колонн в частных домах, различных залах, зданиях;
  • стены в гостиной;
  • портал для каминов.

В отличие от настоящего камня, композитный мрамор от поставщика имеет легкий вес, панели в три раза тоньше, чем пласт натурального материала. А также его отличие – цена, которая в 10 раз меньше, чем стоимость настоящего камня.

Преимущества композитного мрамора

Композитный мрамор со склада нашей компании имеет массу неоспоримых достоинств для отделки и дальнейшего использования. Среди преимуществ материала можно отметить следующие:

  1. Композитный мрамор не боится влаги, поэтому его можно использовать в ванной, туалете, для отделки стен в частном бассейне.
  2. На стенах не образуется плесень и грибок.
  3. Композитный мрамор с завода легкий в монтаже, по сравнению с натуральным камнем.
  4. Ухаживать несложно – достаточно протереть панели влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе.
  5. Прослужит долго, обладая повышенной износостойкостью.
  6. Повышенная прочность материала.
  7. Композитный мрамор спокойно переносит даже резкий перепад температур.
  8. Не выцветает, не теряет своих внешних качеств и эстетически привлекательного вида.
  9. Доступная стоимость на композитный мрамор оптом и крупным оптом.
  10. Легкий вес и удобные для отделки габариты каждого листа.

Приобрести композитный мрамор в любом количестве вы можете на складах нашей компании. Мы предлагаем только популярные расцветки и размеры строительных материалов.

Сотрудничество

Вы можете приобрести композитный мрамор оптом и крупным оптом со своевременной доставкой в указанное место. Мы предлагаем качественную продукцию напрямую от поставщика по доступным ценам. Более 10 лет компания работает на рынке строительных материалов. За все годы мы сотрудничаем со многими клиентами, которые стали нашими постоянными покупателями. Ежедневно сотни клиентов и компаний обращаются к нам за новинками и популярными товарами.

Наши преимущества:

  1. Предлагаем только качественный композитный мрамор с фабрики в широком ассортименте в любом количестве. Вся продукция проходит проверку качества и безопасности, соответствует всем стандартам СанПина. Представленный в нашем каталоге товар имеет все соответствующие документы – декларации и сертификаты. При оформлении заказа мы выдаем копии этих документов.
  2. В нашем каталоге большой выбор фактур и расцветок.
  3. Быстрая доставка любого заказа в указанное покупателем место.
  4. Наши сотрудники помогут определиться с покупкой, рассчитают скидку, ответят на любые вопросы о товаре и дадут грамотную консультацию. Для этого нужно просто позвонить по номерам телефонов, которые вы увидите на сайте.
  5. Возможность получить хорошую скидку. Чтобы рассчитать, сколько вы сможете сэкономить, отправьте нам заявку, и мы пришлем вам прайс лист, актуальный на сегодняшний день.

Мы предлагаем только современные и качественные строительные материалы по самым привлекательным ценам оптом и крупным оптом.

Размер: 605x1215 мм, 1шт/0,735м2

Карнизы и наличники для композитного мрамора Novita

  • img

    Соединительные профили
    к композитному мрамору
    (2500x3мм/70шт в упак.)

  • Стартовые профили к композитному мрамору (2500x3мм/70шт в упак.)

    Стартовые профили
    к композитному мрамору
    (2500x3мм/70шт в упак.)

Композитный мрамор Novita

Стандартный размер: 605 х 1215 х 3,0 мм

Композитный мрамор Novita на основе жёсткого ПВХ – это идеальная замена натурального камня для внутренней отделки. Низкая цена и меньший вес. При этом выглядит абсолютно реалистично и дорого! Широко используется для отделки ресторанов, торговых центров, гостиниц, коттеджей, ванных комнат, т.к. материал 100% влагостойкий. А профиля в виде наличника и карниза завершат композицию и сделают поистине королевский вид интерьера. Их можно применять в качестве потолочных плинтусов, либо обрамлять колонны, а так же использовать в создании панно и картин на стенах. Экологически чистый материал.

  • Хороший заменитель мрамора - дешевле и легче в обработке и монтаже, при той же эстетике. Легко режется.
  • Листы достаточно прочны на изгиб - облегчают отделку неровных участков (угол изгиба от горизонтальной поверхности до 15 )
  • Материал не боится влажных условий эксплуатации
  • Упаковка: защитная плёнка

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00