пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07
Уважаемые партнеры!
График работы на майские праздники:
22-27 апреля, 2, 3, 6, 7 мая, с 8:00 до 18:00, 8 мая с 8:00 до 17:00 (короткий день).
Въезд на территорию закрывается за 1 час до окончания рабочего дня.

Водосточные системы Nordside

Любые современные здания и жилые дома имеют водосточную систему, предназначенную для сбора ливневых вод. Такие водостоки, которые были изобретены еще в 19 веке, значительно снижают нагрузку на крышу здания, помогают избавиться от ливневых и талых вод. Благодаря им фундамент надежно защищен от подтопления и в результате чего не он промерзает в холодное время года.

Водосточные системы Nordside – это целый комплекс специальных сооружений, в нем все детали подобраны с продуманной точностью. Конструкция оптимизирована для использования в условиях суровой российской зимы и дождливого лета. Водосточные системы Nordside от производителя представлены в различных цветах, водостоки прочные, надежные, нет никакой склейки элементов, которая могла бы испортить внешний вид конструкции.

На производстве водосточных систем Nordside используются только современные и передовые технологии, избранное качественное сырье и красители. Благодаря этим факторам на выходе получаются качественные, надежные и прочные конструкции.

Оптимальный пропускной диаметр труб в водосточной системе Nordside – 100 мм. Такая система идеально подходит для частных домов, коттеджей, особняков.

Водосточные системы Nordside от поставщика созданы без использования клея, благодаря чему установить конструкцию можно даже при минусовой температуре на улице. Материал, из которого изготовлены системы, сохраняет свою эластичность и прочность при резких перепадах температур от +50°  до -60°C. Жарким летом или холодной зимой конструкция не теряет своей герметичности.

Преимущества водосточных систем Nordside

Приобретая водосточные системы Nordside с фабрики, вы можете быть уверены не только в их характеристиках, но и по достоинству оценить преимущества конструкции.

  1. Прослужат немало десятилетий.

  2. Стойкость цвета.

  3. Высокая пропускная способность трубы при сливе.

  4. Водосточные системы Nordside на заводе оборудуются специальными головками, они не дают листве и мусору скапливаться внутри желоба.

  5. Высокопрочный и усиленный кронштейн.

  6. Легкость в монтаже, так как все детали системы тщательно продуманы и подобраны друг к другу.

  7. Благодаря светоотражающей поверхности, деформация системы темного цвета недопустима.

  8. Край желоба выполнен в форме буквы Р, что дает гарантию удерживания снега и льда во время весенней оттепели.

Мы предлагаем  водосточные системы Nordside  с нашего склада по самым доступным ценам.

Сотрудничество

В нашем интернет магазине вы можете приобрести только качественные, надежные, прочные строительные материалы. Вся продукция соответствует стандартам качества, СанПин и полностью безопасна, даже для детей и питомцев. Мы работаем более 10 лет, среди наших клиентов крупные компании и физические лица.

Среди преимуществ нашей компании можно выделить:

  1. Приобретение водосточных систем Nordside со склада без посредников позволит сэкономить и получить продукцию высокого качества.

  2. Вся продукция, представленная в нашем каталоге, проходит проверку качества, соответствует всем нормам СанПин и безопасности. Товары имеют сертификаты и декларации соответствия, при необходимости мы предоставим копии документов.

  3. Большой выбор расцветок и размеров продукции в каталоге.

  4. Быстрая доставка любого количества товаров в любое место, указанное покупателем.

  5. Менеджеры компании ответят на любой ваш вопрос, дадут грамотную консультацию и помогут выбрать нужную продукцию. Просто позвоните по номерам телефонов, указанных на странице.

Чтобы приобрести водосточные системы Nordside  по привлекательным ценам со скидкой, оставьте заявку, и мы вышлем вам актуальный прайс лист. Предлагаем вам приобрести качественные и современные строительные материалы с хорошей скидкой в нужном количестве.

 

 

 

Водосточная система Nordside

Водосточная система NORDSIDE - это комплексная система, в которой все элементы системы тщательно подобраны друг к другу. Конструкция системы оптимизирована для российских условий -размеры, прочность, популярные цвета, отсутствие склейки элементов.

При производстве водосточной системы компания Nordside® использует передовые технологии,лучшее сырьё и красители, современное оборудование. Именно эти факторы подтверждают качество продукта.

 

Преимущества водосточной системы NORDSIDE:

  • Высокая пропускная способность за счет оптимального диаметра (100 мм)
  • Специальные канавки препятствующие скапливанию листвы в желобе
  • Внутренняя поверхность имеет повышенную светоотражающую способность, что исключает деформации водосточной системы темного цвета
  • Специальный P-образный край желоба гарантированно выдерживает лавинный скат снега и льда с крыши во время оттепели в самых заснеженных регионах
  • Усиленный и прочный кронштейн
  • Легкий и простой монтаж достигается благодаря тщательно подобранным элементам системы
  • Высокое качество и экологически безопасное ПВХ сырье гарантирует надежность и длительный срок службы водосточной системы NORDSIDE

 

 

Схема водосточной системы Nordside

img

 

  • Труба сливная ∅100 мм длина 3000 мм
  • Желоб водосточный ∅120 мм длина 3000 мм
  • Соединитель желобов ∅125
  • Воронка желоба ∅125 мм
  • Колено ∅100 мм 67°
  • Угол желоба универсальный ∅125 мм 90°
  • Угол желоба универсальный ∅125 мм 135°
  • Муфта трубы ∅100 мм
  • Кронштейн желоба ∅125 мм
  • Хомут трубы ∅100 мм
  • Заглушка желоба ∅125 мм

 

 

 

 

Описание водосточных систем. Монтаж водосточных систем.

 

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00