пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Фасадные термопанели

Термосайдинг

Владельцы частных загородных домов, коттеджей, а также промышленных зданий, магазинов нередко задумываются о том, как облицевать фасад, чтобы было и тепло, и красиво. Цоколь необходимо утеплить, но желательно, чтобы материал прослужил как можно дольше. От того, насколько качественно будут выполнены наружные работы, зависит многое, красота и тепло внутри, долговечность фасада. Но и от материала зависит немало. Сайдинг с утеплителем – новейшая разработка в мире цокольных панелей.

Чтобы в помещении был нормальный микроклимат, без сквозняков и холода, применяют термосайдинг для наружной отделки.

Чаще всего наши клиенты выбирают сайдинг с утеплителем со склада под «кирпич». Это наиболее естественный оттенок и фактура для фасадов многих зданий, как жилых, так и промышленных. Использовать термосайдинг от производителя можно как для отделки новостроек, так и при капитальном ремонте фасада старых зданий.

Удобный монтаж и наличие специальных креплений не составят труда при наружных работах по утеплению здания. Сайдинг с утеплителем от поставщика состоит из нескольких слоев. Наружный слой выполняет декоративную функцию, он выполнен из ПВХ. Несмотря на легкий вес, панели прочные, долговечные и надежные.

Выбирая сайдинг с утеплителем от производителя, вы существенно сократите время на утепление цоколя зданий, ведь не нужно создавать обрешетку и наполнять ее минватой, а также закреплять пароизоляцию. Получить привлекательный, элегантный, чистый, надежный фасад можно за несколько часов работы. Для монтажа термосайдинга со склада не понадобится много времени и специальные навыки, все довольно просто.

Преимущества термосайдинга

К основным достоинствам использования такого материала, как сайдинг с утеплителем с завода, относятся такие преимущества:

1.       Реалистичная имитация верхнего слоя «под кирпич».

2.       Большой выбор панелей и широкая цветовая гамма естественных оттенков.

3.       Небольшие размеры и малый вес, что способствует быстрому и комфортному монтажу термосайдинга.

4.       Низкая теплопроводность.

5.       Стойкость к даже сильным перепадам температур, что позволяет использовать термосайдинг с фабрики даже на Крайнем Севере для облицовки домов и зданий.

6.       Не поддаются воздействию ультрафиолета.

7.       Не поддаются влаге, на таких панелях не бывает плесени и грибка ни с внутренней, ни с наружной стороны.

8.       Повышенная шумоизоляция зданий и домов.

9.       Устойчивость к механическим воздействиям.

10.   Простота в монтаже даже для начинающих мастеров.

11.   Долговечность – прослужат не менее полувека без внешних и качественных потерь.

Для того чтобы придать дому свежесть и красоту, приобретайте сайдинг с утеплителем оптом в нашей компании.

Сотрудничество

В нашей компании есть в продаже термосайдинг оптом и крупным оптом для тех, кто желает утеплить свои здания или занимается поставкой строительных материалов. На рынке стройматериалов мы работаем более 13 лет. Ежедневно к нам обращаются сотни клиентов за самым разнообразным товаром.

Наши преимущества:

1.       Сайдинг с утеплителем производства передовых фабрик страны, прошедший все проверки. Товар соответствует нормам СанПина и имеет все декларации соответствия, а также сертификаты. При оформлении заказа на термосайдинг оптом мы предоставляем клиенту все сопровождающие документы.

2.       Широкий ассортимент и огромный выбор товаров. У нас вы можете приобрести качественный термосайдинг с завода с реалистичным рисунком и фактурой.

3.       Быстрая доставка заказа в любое место, указанное покупателем.

4.       Менеджеры нашей компании помогут определиться с заказом, ответят на любые вопросы и дадут грамотную консультацию. Обратиться к нам вы можете по номерам телефонов, указанным на сайте.

5.       Низкие цены, возможность обсудить стоимость товаров. Чем выше сумма заказа, тем больше скидку вы можете получить. Чтобы рассчитать скидку и узнать актуальную стоимость сайдинга с утеплителем оптом, закажите у нас прайс лист.

Мы предлагаем качественные современные панели, термосайдинг от поставщика по самым привлекательным ценам в любом объеме.

 

Термосайдинг

 

Коллекция Каньон

Размеры панели:

925 x 438 x 40 мм/ 6 штук в упаковке.
925 x 438 x 20 мм/ 11 штук в упаковке.

 

Коллекция Дагестанский камень

Размеры панели:

1020 x 310 x 20 мм/ 14 штук в упаковке

 

 

Коллекция Венецианский кирпич

 

Размеры панели:

925 x 438 x 40 мм/ 6 штук в упаковке.
925 x 438 x 20 мм/ 11 штук в упаковке.

 

Кирпич

Размеры панели:

925 x 438 x 40 мм/ 6 штук в упаковке.
925 x 438 x 20 мм/ 11 штук в упаковке.

 

Термосайдинг - это новый продукт, сочетающий в себе все положительные свойства облицовочного и утеплительного материала – эстетичный внешний вид и высокую теплоизоляцию. Данный материал позволяет сэкономить на монтаже. К примеру при облицовке стены (пеноблок, каркасная технология, сип-панель и т.д.) обычными фасадными панелями сначала протребовалось бы смонтировать обрешетку, утеплитель, сверху положить слой паро- ветрозащиты, а затем уже монтировать фасадные панели. А при монтаже Термосайдинга укладки утеплителя, паро- ветрозащиты и обрешетки не требуется – панели Термосайдинга можно монтировать сразу на стену.

 

Комплектующие для Термосайдинга

Фактурный угол для Термосайдинга

 

 

В панелях Термосайдинга предусмотрены специальные отверстия для монтажа посредством шурупов или саморезов, а так же специальные крышки-заглушки, повторяющие непрерывную текстуру панели и скрывающие места крепления панели.

 

Монтаж углов Термосайдинга

 

Сертификат

 

Инструкция по монтажу