пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07
Уважаемые партнеры!
График работы на майские праздники:
22-27 апреля, 2, 3, 6, 7 мая, с 8:00 до 18:00, 8 мая с 8:00 до 17:00 (короткий день).
Въезд на территорию закрывается за 1 час до окончания рабочего дня.

Панели ПВХ UNIQUE

Пластиковые панели давно используют при отделке современных квартиры и домов. Экономичные, органичные и недорогие панели ПВХ Unique – один из самых удобных и недорогих способов отделки комнат, санузла, ванной комнаты, кухни, мансарды и т.д. Материал удобен, приятен на ощупь и легок в монтаже. При правильном уходе панели прослужат долго.

На протяжении долгого времени мы являемся поставщиком панелей Unique. Наша продукция соответствует всем санитарным нормам, а рисунок является очень гармоничным и реалистичным, легко вписываясь в интерьер вашего дома, квартиры, офиса.

В любых помещениях, облицованных панелями ПВХ Unique от производителя, надолго сохраняется свежесть, презентабельный вид. Панели весь срок эксплуатации сохраняют яркость и четкость рисунка, не теряют свою форму и фактуру.

В нашем каталоге панелей Unique со склада представлен огромный выбор отделочного материала с эффектом 3D для любого помещения. Наши менеджеры помогут выбрать и приобрести панели Unique оптом напрямую от поставщика.



Размер панелей: 2700х250мм

Толщина: 8 мм

В упаковке: 12шт. (8,1м2)

Вес упаковки: 15 кг

 


Преимущества ПВХ панелей Unique от производителя

Помимо шикарных рисунков и ярких цветов, используемых для панелей ПВХ Unique, у производителя и материала есть немало и других достоинств. Вы можете заказать стеновые панели, оформленные как дикий камень и использовать их для отделки стен в кухне, зимнем саду или гостиной. Такой дизайн притягивает взоры, а помещение становится максимально комфортным для пребывания или отдыха в нем. Оптимально рассчитанные размеры панелей, возможность подобрать даже нереальный стиль, доступная стоимость – это основные достоинства панелей Unique от производителя.

Стоит отметить еще и такие преимущества:

  • Легко и быстро смонтировать.
  • Практически невесомые.
  • Простота в уходе.
  • Долговечность.
  • Стильный, привлекательный дизайн и рисунок.
  • Доступная цена, позволяющая приобрести панели ПВХ Unique оптом.
  • Отличные эксплуатационные характеристики, панели не поражаются плесенью и грибком, устойчивы к влаге и коррозии.

Если вы решили кардинально изменить дизайн помещения, визуально расширить комнату, приобретайте современные стильные панели ПВХ Unique от производителя на нашем сайте. Стоимость облицовочного материала доступна для каждого кошелька, поэтому панели пользуются большей популярностью, чем обычная плитка из кафеля, имеющая большой вес и высокую цену. Небольшой вес панелей ПВХ значительно уменьшает нагрузку на стены, а монтаж занимает мало времени, производится несложно.

Сотрудничество с нами

Мы предлагаем только качественные, долговечные, прочные панели ПВХ Unique от поставщика c 2007 года. За эти годы нами было выполнено множество заказов. Клиенты довольны нашей продукцией и условиями работы, поэтому часто обращаются к нам повторно.

Наши сильные стороны:

  • Доброжелательность.
  • Быстрое решение любых конфликтных ситуаций.
  • Помощь специалистов в выборе панелей.
  • Организовываем доставку товара в любое место, указанное клиентом, в краткие сроки.

Наши преимущества:

  • У нас огромный выбор продукции, наши коллекции постоянно пополняются, а ассортимент расширяется. Благодаря этому, наши оптовые заказчики могут предложить своим покупателям отличный выбор и доступную стоимость, ведь у нас предлагаются панели ПВХ Unique оптом по самым привлекательным ценам. Лучшие интерьерные решения – с нашими панелями!
  • Мы предлагаем панели ПВХ Unique со склада по самым низким ценам. Закажите на нашем сайте прайс, и вы получите актуальные цены от производителя. Чем больше ваш заказ, тем больше скидка на стоимость панелей.
  • Вся продукция проходит проверку, соответствует санитарным нормам и имеет сертификаты. При отправке заказа мы отправим вам копии сертификатов вместе со всеми документами.

Приобретайте панели ПВХ Unique от фабрики напрямую, экономьте на материале, но не экономьте на качестве!