пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07
Уважаемые партнеры!
График работы на майские праздники:
22-27 апреля, 2, 3, 6, 7 мая, с 8:00 до 18:00, 8 мая с 8:00 до 17:00 (короткий день).
Въезд на территорию закрывается за 1 час до окончания рабочего дня.

ПВХ панели с рисунком

 

3D листовые панели ПВХ

3D листовые панели ПВХ – это удобный, надежный, привлекательный строительный материал по доступной цене для тех, кто хочет не только сэкономить на ремонте, но и получить красивый дизайн.

Листовые панели легко разрезать, смонтировать и закрепить на поверхности с помощью жидких гвоздей или с использованием специального клея для панелей ПВХ.

Листовые панели ПВХ используют для отделки любых помещений:

  • отделка стен офиса;

  • кухня, производственный цех;

  • ванная комната и туалет;

  • спортивные и развлекательные заведения;

  • прочие заведения, где часто бывают люди.

Чаще всего такие панели используются в ванных комнатах. Чтобы визуально изменить пространство, расположите листовые панели таким образом, чтобы комната казалась либо выше, либо шире, если это требуется.

3D листовые панели ПВХ от производителя монтируются по одной схеме. Перед тем, как нанести клеящий состав, стены зачищают. Панели с цветным и сложным рисунком заранее комбинируют, создавая правильную композицию. Затем конструкцию подгоняют под размеры стены, при необходимости обрезая лишнее, и крепят.

Листовые панели ПВХ от производителя продаются в огромном ассортименте, цветовая палитра разнообразна, что порой затрудняет выбор при покупке этих строительных материалов. Такими панелями можно с легкостью заменить кафельную плитку на кухне или в ванной.

3D листовые панели ПВХ с завода с легкостью имитируют камень, дерево или кафель. Такой материал легко использовать для бюджетной отделки помещений, чтобы не переплачивать. Поверхность листовых панелей может быть глянцевой или матовой. Если вы хотите украсить большую комнату или кабинет в офисе, для стены выбирайте листовые панели ПВХ с фабрики с привлекательным цельным крупным рисунком. Но перед этим необходимо произвести замеры помещения, чтобы не пришлось много обрезать.

Преимущества 3D листовых ПВХ панелей

Листовые панели ПВХ с завода имеют массу несомненных достоинств, за которые их чаще всего выбирают в качестве отделочного материала для стен в различных помещениях. Среди преимуществ листовых панелей можно отметить:

  1. Материал обладает повышенной устойчивостью к грязи и влаге.

  2. На поверхности панелей не образуется плесень и грибок.

  3. 3D листовые панели ПВХ от поставщика прослужат несколько десятилетий.

  4. Легко перевозить.

  5. Панели устойчивы к механическому воздействию.

  6. Не выцветают, не деформируются и не рассыпаются со временем, не теряют своей привлекательности.

  7. Экологичность. Материал безопасен даже для детей и домашних питомцев.

Вы можете приобрести 3D листовые панели ПВХ оптом по доступным ценам в нашем интернет магазине.

Сотрудничество

У нас вы можете купить 3D листовые панели ПВХ со склада без посредников и третьих лиц. Вся продукция сертифицирована, имеет декларации соответствия всем стандартам СанПин. При формировании отгрузочных документов на заказ мы прикладываем копии всех сертификатов и деклараций.

Наша компания работает на рынке строительных материалов более 13 лет. Ежегодно к нам обращаются сотни клиентов, которые затем остаются нашими постоянными покупателями.

Наши преимущества:

  1. Листовые панели ПВХ от поставщика напрямую, что сказывается на цене материала.

  2. Огромный выбор фактур и расцветок для любых помещений. Мы предлагаем качественные 3D листовые панели ПВХ с фабрики в большом ассортименте в нашем каталоге.

  3. Быстрая доставка заказа в любое место, указанное клиентом. Мы моментально привезем даже крупный заказ.

  4. Менеджеры компании помогут определиться с выбором, дадут грамотную консультацию и ответят на все ваши вопросы по номерам телефонов, которые вы видите на странице нашего интернет магазина.

  5. Возможность приобрести листовые панели ПВХ  у нас с хорошей скидкой. Чем больше партия, тем больше скидка. Чтобы узнать актуальные цены на строительные материалы, оставьте заявку на сайте, и мы вышлем вам действующий прайс лист.

Чтобы приобрести 3D листовые панели ПВХ оптом с доставкой с нашего склада, выбирайте товар в каталоге и заказывайте нужное количество продукции.

 

 

 

Размер одной панели: 250x2700 мм

 

  • Коллекция "Песок"
  • Коллекция "Мрамор"
  • Коллекция "Корабль"
  • Коллекция "Смальта"

Белая роза