пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

ПВХ ламинированные панели Steindorf

Ламинированные панели ПВХ – это облицовочный материал, созданный из поливинилхлорида. На сегодняшний день ПВХ – это наиболее распространенный материал, имеющий массу преимуществ. При этом он полностью безопасен для людей и экологичен.

Ламинированные панели ПВХ от поставщика выбирают за такие качества:

  • прочность материала;
  • простота в уходе и эксплуатации;
  • легкость монтажа;
  • устойчивость к влаге, плесени, грибку, механическим воздействиям, гниению;
  • долговечность.

Используются ламинированные панели ПВХ от производителя для внутренней и внешней отделки помещений, зданий. Ими облицовывают стены и потолок в ванной, на кухне, в комнатах, специальных производственных помещениях, офисах, промышленных зданиях. Изделия из ПВХ неподвластны истиранию, бледности рисунка, старению, перепадам температур.

При изготовлении ламинированных панелей ПВХ на заводе на их лицевую поверхность наносится специальный рисунок. Это выполняется при помощи специальной пленки. Есть и другие способы нанесения рисунка, но они не настолько эффективны.



Размер панелей: 2700х250мм

В упаковке 12шт. (8,1м2)

 

 

Универсальные ламинированые углы ПВХ в цвет панелей

Преимущества ламинированных ПВХ панелей

Ежедневно выпускается огромное количество ламинированных ПВХ панелей на фабрике, которую мы представляем. Этот облицовочный материал часто приобретают крупным оптом для глобальной отделки помещений. За что выбирают ламинированные ПВХ панели оптом?

В первую очередь, за легкость в монтаже. Даже непрофессионал сможет смонтировать облицовочные панели, просто посмотрев видео в интернете. Помимо этого, стены перед установкой на них ламинированных ПВХ панелей подготавливать особым образом не требуется. Не нужно их выравнивать, красить, штукатурить и т.п.

Помимо этого, приобретаются ламинированные ПВХ панели оптом за такие достоинства:

  • Эстетичность, привлекательный внешний вид. Недорогие и красивые панели используются для декоративной отделки различных помещений. Такой материал прекрасно вписывается в дизайн помещения, придавая ему неповторимый вид.
  • Огромный выбор расцветок для любого помещения.
  • Удобная рельефная структура, придающая рисунку дополнительный эффект объема.
  • Полностью безопасны для людей и животных. Они не боятся пожара, не подвержены горению, не выделяют токсичных веществ и полностью экологичны.
  • Благодаря влагостойкости, ламинированные ПВХ панели можно использовать для отделки ванн, бассейнов, домашних и промышленных кухонь.

Сотрудничество

Мы предлагаем качественные, красивые, уникальные ламинированные панели ПВХ со склада оптом и крупным оптом. Наша компания на рынке строительных материалов работает с 2007 года. Мы продаем только качественную продукцию оптом прямо со складов фабрики, поэтому можем предложить самые низкие цены на крупные заказы. Множество постоянных клиентов оформляют постоянные поставки панелей ПВХ в огромном ассортименте.

Наши преимущества:

  • Полностью сертифицированная продукция, отвечающая всем требованиям СанПин. Наши панели абсолютно безопасны и долговечные. При оформлении заказа мы выдаем копии деклараций соответствия и сертификатов качества.
  • Широкий выбор расцветок, размеров и фактур пластиковых панелей оптом или крупным оптом.
  • Быстрая доставка ламинированных панелей ПВХ, производством которых мы занимаемся в колоссальном объеме. Мы привезем даже крупный заказ в любое место, указанное клиентом, в краткие сроки.
  • Помощь менеджера компании в выборе панелей и оформлении заказа.
  • Доступные цены. Чем крупнее поставка товара, тем ниже стоимость панелей для вас. Расценки на товар при оформлении крупных заказов обсуждаются в индивидуальном порядке.

Если вы хотите заказать ламинированные ПВХ панели с фабрики оптом по актуальным ценам, оставьте заявку на прайс на нашем сайте.