пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Виниловый сайдинг NordSide

 

 

Виниловый сайдинг

Более полувека известен своими отличными техническими характеристиками такой облицовочный материал, как виниловый сайдинг. До изобретения винила, использовался деревянный сайдинг, представляющий собой доски одинакового размера, которые располагались под углом к плоскости фасада. Впервые его начали применять в Северной Америке. Но древесина не могла служить вечно, она имела массу недостатков, это дороговизна материала, подверженность высыханию, гниению, потемнению, грибку, плесени, потеря первоначального цвета.

Поэтому полимерные панели стали полноценной и качественной заменой деревянным доскам. Впервые появился виниловый сайдинг от производителя в США более полувека назад и сразу обрел невероятную популярность.

Сегодня оборудование позволяет выпускать виниловый сайдинг на фабрике, обладающий самыми лучшими техническими характеристиками и достоинствами.

Чаще всего наши покупатели приобретают горизонтальный виниловый сайдинг оптом. Монтаж облицовочных панелей имеет некоторые трудности, поэтому лучше пригласить специалиста для наружной облицовки.

У нас в широком ассортименте предлагается виниловый сайдинг со склада различных приятных и популярных во всем мире расцветок. Виниловые панели можно совместить с другими облицовочными материалами, и они будут прекрасно дополнять друг друга.

Преимущества винилового сайдинга от поставщика

Современный качественный материал для отделки фасадов жилых домов и промышленных зданий - виниловый сайдинг производства России. Среди преимуществ отделочного материала можно отметить следующие:

1.     Обладает влагоустойчивостью, устойчив к перепадам температур, экологичен. Благодаря этим свойствам виниловый сайдинг можно использовать для внутренней отделки комнат, офисов и прочих помещений.

2.       Устойчив к ультрафиолету, воздействию дождя, ветра, урагана, деформации.

3.       Не поддается механическому воздействию.

4.       Не подвержен коррозии, гниению, образованию грибка и плесени, не теряет привлекательный эстетичный вид.

5.       Материал простой в уходе, не требуется прилагать особых усилий для очищения от грязи.

6.       Долговечность - виниловый сайдинг с завода прослужит 50 лет и более.

Стены здания, покрытые виниловыми панелями, полностью поглощают звуки капель дождя и ветра, благодаря чему создается комфортное пребывание в помещениях здания.

Сотрудничество

Мы предлагаем только качественные современные строительные материалы по выгодным ценам с доставкой на ваш склад, офис или дом. Вы можете приобрести виниловый сайдинг оптом и крупным оптом с существенной скидкой. На рынке строительных материалов наша компания работает более 13 лет, ежедневно предлагая самый широкий выбор продукции. Сотни клиентов ежедневно обращаются к нам за товарами.

Наши преимущества:

1.       Виниловый сайдинг от лучших мировых производителей. Весь товар проходит проверку, соответствует стандартам СанПина и имеет сертификаты соответствия. При оформлении заказа мы выдаем копии всех деклараций и сертификатов соответствия.

2.       Большой выбор фактур и расцветок. Вы можете приобрести качественный виниловый сайдинг в любом количестве.

3.       Оперативная доставка товара в любое место, указанное клиентом.

4.       Специалисты компании с удовольствием дадут грамотную консультацию, помогут определиться с выбором продукции, помогут оформить заказ. Просто звоните нам по номерам телефонов, указанных на сайте.

5.       Гибкие цены, хорошие скидки. Чем крупнее заказа, тем большую скидку мы готовы предложить и обсудить. Оставьте заявку и мы пришлем вам актуальный прайс лист.

Мы предлагаем качественные современные строительные материалы в большом ассортименте по самым доступным ценам с доставкой.

 

 

Сайдинг Nordside "Лапландия бревно"

Размер: 230x3050 мм (0,70м2) / 10шт. в упаковке.

Сайдинг Nordside "Лапландия"

Размер: 205x3050 мм (0,63м2) / 16шт. в упаковке.

Сайдинг Nordside "Классика"

Размер: 231x3850мм (0,89м2) / 16шт. в упаковке.

Сайдинг Nordside "Карелия"

Размер: 205x3000мм (0,615м2) / 22шт. в упаковке.

 

Аксессуары для сайдинга NordSide