пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Цокольный сайдинг и фасадные панели Доломит

Онлайн конструктор для сайдинга Доломит

 

 

Цокольные панели

Цоколь здания подчас «больная» тема владельца. Ведь такие внешние факторы, как снег, дождь, ветер, постоянно скапливающаяся влага оказывают постоянное разрушительное воздействие на фасад здания, в итоге цоколь имеет непривлекательный и даже отталкивающий вид. Чтобы защитить фасад здания, владельцы часто используют цокольный сайдинг. Это особо прочные и отлично защищающие от влаги и разрушений цокольные панели. Их можно использовать для облицовки домов, промышленных и торговых зданий, причем можно расположить панели только на отдельных элементах или облицевать весь фасад.

Мы предлагаем только прочные, качественные и долговечные цокольные панели от поставщика напрямую по доступным ценам.

Помимо того, что панели сайдинг Доломит от поставщика отличаются своим качеством, прочностью и долговечностью, они легкие в монтаже и недорогие.

Чтобы смонтировать идеальное облицовочное покрытие, необходимо заранее подготовить обрешетку, имеющую шаг в 40 см. Прикрепляют решетку к зданию при помощи саморезов. Не забывайте, что каждая цокольная панель должна иметь свободный ход. Не закручивайте саморезы до упора, оставьте немного места, зазор должен составлять примерно 1 мм. Используя обрешетку при креплении цокольных панелей, можно дополнительно утеплить фасад здания, поместив в пространство между стеной и фасадной панелью утепляющий материал.

Преимущества сайдинга Доломит
Использование цокольных панелей со склада нашей компании практически с первых месяцев применения покажет преимущества материала. К ним относятся:

1.       Повышенная прочность. Цокольный сайдинг от производителя устойчив к механическому воздействию, он не мнется и не ломается.

2.       Стойкость к влаге. Цокольный сайдинг со склада обладает повышенной влагостойкостью, он не боится ржавчины, никогда не гниет и не портится. А также, в нем никогда не заведется грибок и плесень.

3.       Легкий вес. Сайдинг Доломит от производителя очень легкий, поэтому его нетрудно транспортировать и монтировать даже в труднодоступных местах.

4.       Долговечность. Срок службы цокольных панелей – минимум 50 лет. Полвека фасад вашего здания не потеряет свой привлекательный вид и чистоту.

5.       Простота в уходе. Достаточно протереть влажной тряпочкой и панели снова чистые.

6.       Доступная стоимость. Приобретая цокольные панели оптом на нашем складе, вы заметно сэкономите на отделке фасада.

Особенности цокольного сайдинга
Цокольные панели получают методом литья под большим давлением. За основу для пресс-формы используют настоящие стены из кирпича, дерева или камня. Даже если на стене есть какие-либо неровности, они будут полностью отображены на панели.

Чтобы придать большее сходство с природными материалами, панели окрашивают в натуральные цвета камня, дерева, кирпича и пр.

Сайдинг Доломит сегодня используется не только в качестве фасадной облицовки, но и как отделка всего здания, дома.

Сотрудничество
Мы предлагаем качественный и красивый цокольный сайдинг оптом и крупным оптом с наших складов. Более 13 лет наша компания работает на рынке стройматериалов. Объем предлагаемой продукции растет ежегодно, наши клиенты возвращаются за покупками снова и снова.

Наши преимущества:

1.       Цокольные панели от производителя, предлагаемые нашей компанией, прошел все проверки, соответствует нормам СанПин. При оформлении заказа к накладным на товар прикладываются копии деклараций соответствия и сертификатов.

2.       Большой выбор и ассортимент. Мы предлагаем сайдинг Доломит оптом любых фактур и расцветок.

3.       Оперативная доставка даже самого крупного заказа в место, указанное клиентом.

4.       Специалисты компании помогут быстро решить любой вопрос, вы получите подробную и грамотную консультацию по любому товару. Просто позвоните нам по номерам телефонов, указанным на сайте.

5.       Низкие цены и индивидуальный подход. Приобретая сайдинг Доломит со склада в огромном количестве, вы можете рассчитывать на существенную скидку. Чтобы рассчитать точную стоимость своего заказа, закажите у нас прайс лист, и мы вышлем актуальные цены.

Мы предлагаем качественные, современные цокольные панели с фабрики оптом и крупным оптом по всей стране. Ждем ваших заказов.

Примеры сочетания коллекций

Монтаж околооконной планки

Подробная инструкция монтажа цокольного сайдинга

Примеры отделки сайдингом Доломит