пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Террасная доска ДПК оптом

Террасная доска ДПК Steindorf

 

Террасная доска ДПК Steindorf, серия Click

 

Террасная доска выпускается в трех размерах длины: 3, 4 и 6 метров.

Ширина доски: 142 мм

Толщина доски: 25 мм

 

Террасная доска ДПК Steindorf, серия Massiv

 

Террасная доска выпускается в трех размерах длины: 3, 4 и 6 метров.

Ширина доски: 153 мм

Толщина доски: 22 мм

 

 

Ступень ДПК

 

Длина: 4 метра.

Ширина доски: 320 мм

Толщина доски: 25 мм

 

Террасная доска ДПК Steindorf, серия Cord

 

Террасная доска выпускается в трех размерах длины: 3, 4 и 6 метров.

Ширина доски: 140 мм

Рабочая ширина доски: 144 мм

Толщина доски: 25 мм

Террасная доска ДПК Steindorf, серия Platte

 

Террасная доска выпускается в трех размерах длины: 3, 4 и 6 метров.

Ширина доски: 145 мм

Рабочая ширина доски: 125 мм

Толщина доски: 25 мм

 

 

 

Комплектующие к террасной доске ДПК Steindorf

 

 

Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК) это популярный отделочный материал, который обладает множеством преимуществ и имеет широкую сферу применения. Еще она называется композитной доской, так как при ее изготовлении используется несколько компонентов: натуральная древесина, термопластичный полимер в качестве связующего элемента и некоторые добавки.

Как правило, объем древесины в террасной доске из ДПК достигает 45-50%, а полимеров (полиэтилен, полипропилен, ПВХ) 40-45%. Оставшаяся часть представлена различными красителями и модификаторами, которые придают изделию насыщенный и стойкий цвет, а также делают его более надежным и долговечным. Благодаря своему составу, террасная доска из ДПК имеет обширную сферу применения. Ее можно использовать для обустройства различных мест на улице или внутри помещений от лоджий и террас до саун и бассейнов.

 

Террасная доска Steindorf

Доски, созданные из древесно-полимерного композита, современный строительный материал, имеющий массу своих достоинств для использования в строительстве и отделке. Террасная доска Steindorf легкая в обработке, для нее не нужны уникальные инструменты. Использование существенно сэкономит ваши финансовые средства и время, ведь материал долговечен.

Применяют ДПК Штайндорф от производителя во многих сферах:

  1. 1) Создание настилов для беседок и террас, как открытых, так и закрытых.

  2. 2) Выполнение садовых паркетов.

  3. 3) Дорожки вокруг частных и общественных бассейнов.

  4. 4) Облагораживание водоемов.

  5. 5) Отделка лоджий, балконов, фасадов домов и зданий.

  6. 6) Создание ступеней, скамеек, заборов.

Использовать террасную доску из ДПК можно даже в бане, сауне, ванной комнате. Одним из главных достоинств материала считается его повышенная устойчивость к перепадам температур и воздействию влаги. Доска не подвержена горению, не выделяет вредных веществ и токсинов, можно использовать даже в детских учреждениях или в больнице.

Террасная доска Steindorf с завода не выгорает на солнце, поэтому ее можно использовать на открытых площадках, дождь, снег и мороз ей также не страшны.

Приобрести террасную доску из ДПК можно в нашем интернет магазине.

 

Преимущества декинга из ДПК

Используя террасную доску Steindorf от поставщика, обратите внимание на многие ее достоинства. Среди преимуществ можно отметить следующие:

  1. 1) Доступная стоимость, что позволяет сэкономить на строительстве, ремонте и отделке помещений, садовых и придомовых участков, создании беседок и т.п.

  2. 2) Благодаря устойчивой механической жесткости, декинг не подвержен гниению, рассыханию, доска со временем не потрескается.

  3. 3) Насекомые и грызуны не наносят никаких повреждений материалу.

  4. 4) Срок эксплуатации – от 25 лет.

  5. 5) Легкость в уходе, просто протереть влажной губкой с мыльным раствором, или окатить струей воды из шланга под напором.

  6. 6) Террасная доска Steindorf с фабрики несложная в монтаже.

  7. 7) Антискользящий эффект, благодаря которому большие куски грязи не остаются на доске.

  8. 8) Декинг ДПК от производителя долгие годы сохраняет свою изначальную форму.

Перед тем, как купить террасную доску, нужно определиться, куда она будет использована. Для закрытых помещений используется декинг от производителя, не имеющий швов. А для террас или беседок открытого типа лучше подходит доска со швом.

 

Сотрудничество

В нашем интернет магазине вы можете приобрести только качественные и современные строительные материалы, созданные по последним технологиям на лучшем оборудовании. Мы отвечаем за качество продукции, которая соответствует нормам СанПин. На все товары имеются сертификаты и декларации соответствия. При оформлении заказа копии этих документов прилагаются к отгрузочным накладным. Доставка товара осуществляется в краткие сроки в любое место, указанное клиентом.

Наша компания работает более 13 лет на рынке строительных материалов. Ежедневно к нам за покупками обращаются сотни клиентов, многие из которых давно стали нашими постоянными партнерами.

Наши преимущества:

  1. • Террасная доска из ДПК от поставщика напрямую, без посредников и перекупщиков.

  2. • Огромный выбор фактур и цветов в каталоге продукции. Вы быстро найдете нужный товар среди всего многообразия.

  3. • Оперативная доставка даже крупного заказа.

  4. • Менеджеры компании ответят на любые вопросы, касающиеся приобретения и доставки товара, дадут грамотную консультацию по телефонам, номера которых можно найти на странице нашего интернет магазина.

  5. • Вы можете приобрести террасную доску Steindorf с хорошей скидкой. Закажите актуальный прайс лист, и мы пришлем его на вашу электронную почту. Вы сможете сами посчитать свою скидку.

В нашем интернет магазине вы можете купить террасную доску Steindorf со склада с быстрой доставкой со скидкой при покупке товара оптом.

 

Террасная доска из ДПК от производителя

У нас всегда можно купить террасную доску ДПК оптом от производителя с доставкой по всей России. В каталоге доступно множество серий и моделей данного материала различных расцветок и типоразмеров – длина досок составляет 3, 4 и 6 метров. Каждое наименование снабжено подробным описанием, характеристиками и фотографиями, что поможет вам легко и быстро подобрать идеальное покрытие для настила любой открытой или закрытой площадки. Реализуем ДПК оптом с нашего склада.

 

 

Преимущества террасной доски ДПК


Структура материала обеспечивает ему высокую водостойкость и водонепроницаемость. Это качество делает доску ДПК идеально подходящей для открытых пространств и помещений с высокой влажностью воздуха. Ей не страшно постоянное воздействие влаги – доска не разбухнет, не покоробится и не сгниет.
Террасный декинг из ДПК стойко выдерживает влияние других негативных факторов. Он не выгорает на солнце, не трескается от морозов, не горит, не боится грибка и насекомых-вредителей. Срок эксплуатации данного материала достигает 50 лет.
Террасная доска ДПК имеет широкое разнообразие цветов, что позволяет с легкостью подобрать оптимальную расцветку под любой дизайн интерьера или экстерьера. В нашем ассортименте представлены модели досок черного, коричневого, серого, хаки, пепельного и других цветов с разными видами текстур (нешлифованная, под дерево, бесшовная и т.д.)
Важным преимуществом этого материала является простота и удобство его монтажа, так как в комплекте с ним обязательно поставляется набор комплектующих для установки. Доску можно укладывать на различные типы основания: на бетон, грунт и лаги, грунт и бетонные точечные опоры, асфальт, тротуарную плитку и т.д. Фиксация досок осуществляется открытым или закрытым способом – при помощи саморезов или клипс.
Цена террасной доски из ДПК гораздо ниже, чем у досок из цельной древесины, но при этом она послужит гораздо дольше – особенно на открытых площадках или в условиях повышенной влажности воздуха. Ее приобретение станет практичной и разумной экономией средств.

 

Инструкции по применению

Инструкция для SW PADUS

Инструкция для SW SALIX

Инструкция для SW ULMUS

Инструкция для SW ORNUS

 

 

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00