пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Пластиковые Подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ

  • Пластиковые подоконники пвх
  • Размерный ряд стандартного белого подоконника:

    100мм x 6м (0.6м2 в шт.)

    150мм x 6м (0.9м2 в шт.)

    200мм x 6м (1.2м2 в шт.)

    250мм x 6м (1.5м2 в шт.)

    300мм x 6м (1.8м2 в шт.)

    350мм x 6м (2.1м2 в шт.)

    400мм x 6м (2.4м2 в шт.)

    450мм x 6м (2.7м2 в шт.)

    500мм x 6м (3.0м2 в шт.)

    550мм x 6м (3.3м2 в шт.)

    600мм x 6м (3.6м2 в шт.)

    700мм x 6м (4.2м2 в шт.)

    Заглушка, 600мм.

    Соединитель, 600 мм.


Длина хлыста 6 м. Толщина 20 мм. Капинос 40 мм. Под стандартную евро-заглушку. Цвет - белый.

Осуществляем отгрузку пластиковых подоконников оптом, целыми хлыстами по 6м со склада в Подольске. Возможен распил по вашим размерам.
Кроме того, мы можем организовать доставку надежной, недорогой транспортной компанией.

 

Заглушки и соединители для подоконников пластиковые, белые, "евро"

  • Пластиковые подоконники пвх

    заглушка на подоконнике

  • Пластиковые подоконники пвх

    соединитель на подоконнике

 

  • Мы приглашаем к сотрудничеству оконные компании: как производителей окон, так и дилеров, осуществляющих монтаж. Вас может заинтересовать наш качественный, недорогой подоконник и сопутствующие товары, такие как: сэндвич-панели ПВХ и белые панели ПВХ для откосов, монтажная пена и многое другое. В разделе Предложение для оконных компаний приведен весь ассортимент, который может быть Вам полезен.
  • Кроме того, мы будем рады сотрудничеству с крупными оптовыми компаниями, обеспечивающими работу оконных компаний. Мы придерживаемся строгой коммерческой политики и гарантируем бесперебойные поставки в сезон.

Интересные статьи о пластиковых подоконниках

 

 

Пластиковые подоконники

Пластиковые подоконники

Специальные многокамерные конструкции, используемые для того, чтобы скрыть стык окна и стены, создающие плавный переход от окна к стене и отличающиеся привлекательным эстетичным видом, называются пластиковые подоконники.

Помимо эстетической нагрузки, подоконники ПВХ выполняют и другие функции. К примеру, на них можно поставить цветы, облокотиться, рассматривая улицу, на них сидят кошки и дети, можно разместить книги или вещи. А также пластиковые подоконники препятствуют утечке тепла из помещения. Конструкции устроены таким образом, что не пропускают холод в помещение в зимнее время года.

Можно подобрать  пластиковые подоконники от поставщика любой расцветки и нужного размера. Чаще всего покупатели выбирают конструкции белого цвета или расцветку «под дерево». Выбрать и купить нужное количество строительных материалов вы можете на нашем сайте.

Преимущества пластиковых подоконников

Перед тем, как сделать ремонт в своем доме или квартире, стоит задуматься о таких необходимых конструкциях, как пластиковые подоконники от производителя. Подбирая подоконник, стоит тщательно изучить его достоинства, чтобы сделать правильный выбор.

  1. Не выгорают на солнце. Не остается пятен, пузырей, вмятин.

  2. Устойчивы к механическому воздействию.

  3. Легко мыть и ухаживать.

  4. Подоконники ПВХ от производителя выдерживают большие нагрузки, отличаясь повышенной прочностью.

  5. Препятствуют появлению конденсата на окнах.

  6. Большой срок службы.

  7. Даже нагреваясь на солнце, не выделяют никаких посторонних неприятных запахов.

  8. Не подвержены гниению, расслоению.

  9.  Экологичность. Пластиковые подоконники с фабрики имеют полностью безопасный состав, поэтому их можно устанавливать в детских учреждениях и больницах.

Мы предлагаем пластиковые подоконники с нашего склада. В каталоге можно выбрать конструкции любых расцветок и нужных размеров.

Сотрудничество

Мы предлагаем современные, надежные и качественные подоконники ПВХ от поставщика напрямую, без посредников. Доставим заказ на дом, в квартиру, офис или промышленное здание в указанное вами время. Вы можете приобрести подоконники ПВХ  у нас со скидкой. Мы работаем на рынке строительных материалов не одно десятилетие и предлагаем товары в широком ассортименте. Каждый день к нам обращаются сотни клиентов, давно ставших нашими постоянными покупателями.

Наши преимущества: 

  1. Только лучшие товары от самых известных производителей мира.

  2. Большой выбор, интуитивно понятный каталог.

  3.  Пластиковые подоконники со склада нашей компании соответствуют всем требованиям безопасности и СанПин. На весь товар имеются декларации и сертификаты соответствия. При необходимости мы выдаем копии документов покупателю.

  4. Множество расцветок и нужных размеров. Вы можете купить подоконники ПВХ  в любом количестве.

  5. Быстрая доставка. Мы привезем товар туда, куда вы укажете, в краткие сроки. Даже крупные заказы доставляются нами вовремя.

  6. Наши менеджеры с удовольствием расскажут обо всех товарах и новинках каталога, вы получите грамотную консультацию и подробные ответы на свои вопросы. Позвоните нам по номерам телефонов, которые вы видите на странице.

  7.  Хорошие скидки на пластиковые подоконники оптом и гибкие цены. Чем крупнее ваш заказ, тем на большую скидку вы можете рассчитывать. Запросите прайс-лист, чтобы узнать точную стоимость товара со скидкой, укажите свой электронный адрес, и мы вышлем вам цены.

У нас только современные и качественные товары в огромном ассортименте с быстрой доставкой.

 

 

 

 

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00