пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

Сайдинг и фасадные панели

 

 

 

На сегодняшний день виниловый сайдинг и фасадные панели из пластика - наиболее выгодный материал для отделки фасадов зданий. Благодаря своим характеристикам при относительно невысокой цене сайдинг стал очень популярным отделочным материалом и интерес у покупателей к нему постоянно растет.

Сейчас на рынке конкурируют множество производителей сайдинга и фасадных панелей. Среди них и дорогие импортные бренды, и более доступные по цене, отечественные марки. При этом отечественный сайдинг не уступает импортным вариантам по качеству, т.к. производится с использованием таких же технологий на аналогичном оборудовании. Более того, российские производители разрабатывают и выводят на рынок собственные, эксклюзивные дизайны и материалы.

Например новейшая разработка от производителя фасадных панелей «Доломит» - термосайдинг. Это те же фасадные панели, но утепленные слоем пенополистерола с внутренней стороны. Что касается вариантов дизайна, лидером по количеству фактур и расцветок является отечественный производитель - завод «Доломит». В продукции Доломита вы наверняка найдете подходящий именно вам вариант фасадных панелей или сайдинга.

Еще хотелось бы обратить внимание на марку фасадных панелей Steindorf. Это качественные, красивые панели с дизайном, иммитирующим натуральный облицовочный кирпич. Стоимость этих панелей пока еще ниже аналогичных вариантов от других производителей.

Сайдинг оптом

Мы реализуем оптом сайдинг и фасадные панели, а так же фурнитуру к ним. Приглашаем к сотрудничеству юр.лиц и предпринимателей, заинтересованных в реализации сайдинга и фасадных панелей, а так же строительные организации, заинтересованные в покупке сайдинга по оптовым ценам.

Закажите панели ПВХ от производителя –
расширьте ассортимент продукции

Звоните по тел. 8(495) 642-42-07 , работаем по будням с 09:00 до 18:00

Чтобы сделать заказ или проконсультироваться, позвоните нам по телефону: +7 495 642-42-07
пн.-пт. с 8-00 до 18-00