пн — пт
9:00 - 18:00
7(495) 642-42-07
7(495) 642-42-07

3Д панели ПВХ Novita

Оформить помещение стильно, можно, с явным дизайнерским вкусом — это несложно, достаточно использовать пластиковые 3D панели в качестве облицовочного материала для стен.

Благодаря визуальному потрясающему эффекту, панели ПВХ Novita моментально изменят любое помещение и придадут ему креативности. Использовать панели можно в ванной комнате, на кухне, в кладовой, туалете, офисных и промышленных помещениях. Рисунок, расположенный на панелях, поражает своей естественностью и реалистичностью. Сегодня в продаже можно увидеть панели Novita от производителя в огромном ассортименте с любым дизайнерским рисунком, способным придать любому помещению неповторимость и собственный яркий стиль.

Пластиковые панели Novita идеально подходят для любой поверхности. Перед облицовкой не требуется специальная подготовка стен, их не надо ровнять, зачищать, штукатурить. Материал является полностью безопасным для людей и животных, он не выделяет токсичных веществ при пожаре, панели не горят, они не тускнеют и не отходят от стен при правильном монтаже.

Монтаж качественных, уникальных пластиковых 3D панелей со склада нашей компании прост и не требует особых трудозатрат. Если вы никогда не сталкивались с этим занятием, видеоролики в интернете помогут быстро сориентироваться и правильно облицевать любое помещение. Быстрый и качественный ремонт помещения, квартиры, дома с панелями ПВХ Novita от производителя – это возможно без особых усилий.

Основное отличие пластиковых 3D панелей от производителя – рисунок размещается в центре стены, остальные панели с доборами располагаются по бокам от центральной.

Преимущества панелей ПВХ Novita со склада

В первую очередь, 3D панели ПВХ от производителя отличаются тем, что они полностью универсальны. Их можно использовать в качестве облицовочного материала практически в любых помещениях. Помимо этого, панели могут быть использованы как экран для ванны или душевой, что тоже очень часто пользуется спросом. При желании можно разместить панели ПВХ Novita на окнах, дверях и т.д.

К основным преимуществам использования пластиковых 3D панелей от поставщика можно отнести следующие:

  • Простые в уходе. Панели ПВХ Novita с завода не теряют своих свойств, рисунок не выцветает, их достаточно протереть влажной тканью и панели снова чистые.
  • Легкий монтаж даже для новичков.
  • Панели прочные, практически не поддаются механическому воздействию.
  • Устойчивы к истиранию, появлению желтизны и пятен.
  • Панели устойчивы к грибку, плесени, гниению, воздействию влаги.
  • Панели Novita со склада не токсичные, не выделяют никаких посторонних запахов и веществ.
  • Огромный выбор расцветок.
  • Панели устойчивы к перепадам температур.

И это далеко не полный список всех достоинств пластиковых 3D панелей с завода.

Сотрудничество

У нас в продаже только качественные и уникальные пластиковые 3d панели оптом и крупным оптом. На рынке строительных материалов мы работаем с 2007 года. За это время у нас не было ни одного недовольного заказчика. Все наши клиенты являются постоянными, мы осуществляем продажу панелей на всей территории страны.

Среди наших преимуществ можно отметить следующие:

  • Весь товар, предлагаемый нашей компанией, прошел проверку и соответствует нормам СанПина. На весь заказ мы выдаем копии деклараций соответствия и сертификаты.
  • Огромный ассортимент расцветок и фактур. Вы может приобрести панели ПВХ Novita оптом в любом цвете и с различным рисунком.
  • Быстрая доставка товара в любое указанное клиентом место. Мы доставим даже крупный заказ в краткие сроки.
  • Помощь специалистов компании в выборе панелей и оформлении заказа. Если у Вас возникают вопросы, просто задайте их нашим менеджерам.
  • Низкие цены. Чем выше стоимость заказа, тем большую скидку вы можете получить при оформлении. Стоимость пластиковых 3D панелей с фабрики может обсуждаться в индивидуальном порядке.

Чтобы узнать актуальные цены на панели ПВХ Novita от поставщика, оставьте заявку, и мы вышлем вам прайс на сегодняшний день.